美高梅4688网址

今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

当前位置:首页->政民互动->我要留言

  • 留言标题 曙光街振兴路到新兴路段

    留言时间:   2021.03.12

    留言内容 着条路太难走了,不是坑就是路障,啥时候能给修修?
    回复内容  公用事业服务中心回复:接到热线交办卡后,公用事业服务中心人员对曙光街到新兴路段进行了排查,经排查,不存在坑洼不平现象。
关闭
Baidu
sogou