美高梅4688网址

今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

当前位置:首页->政民互动->我要留言

  • 留言标题 上海返乡,以报备但为什么县里不批?

    留言时间:   2022.06.16

    留言内容 本人以向本村负责人报备,但是村里一直说县里不批准,那到底怎么才可以返乡?
    回复内容  邱县卫生和健康局回复:已与留言人电话沟通讲清有关报备流程和政策,其表示满意。
关闭
Baidu
sogou